Скидка 10% на ЛЮБОЙ заказ от 4000 руб.
Промо-код: МАРТ
 

Argo Classic выпустили новинки к Новому Году

Вы только посмотрите на это многообразие цветов, фактур и моделей!

 

Argo Classic подготовились к осенне-зимнему сезону основательно, выпустив огромное количество новых моделей костюмов, свитшотов и брюк. В коллекции преобладает материал Футер - плотный натуральный материал, который обязательно согреет Вас в холодные дни.

 

Особенно хороши такие костюмы для повседневной жизни, расслабленных выходных и, конечно же, наступающих праздников. Комфорт, уют и опрятный внешний вид гарантирован!

Из сезона в сезон в преддверии Нового Года становится невероятно популярен Люрекс. Модель свитшота J.200 выполнена из тёмно-синего футера с люрексом, который точно станет Вашим любимчиком в гардеробе:

  • Приятный к телу (за счёт объёмного переплетения нитей с изнаночной стороны);
  • Свободный крой;
  • Круглый вырез горловины;
  • Сдержанный цвет;
  • Интересное оформление спинки с молнией.

 Также хотим обратить внимание на новый цвет Футера - насыщенный и благородный бордо. И его бесподобное сочетание с белым в костюме J.197 и B.302.

Не теряет своей популярности золото во всех его проявлениях. Принт на футболке Тор.367 выполнен глянцевым металликом цвета Розовое золото. Минималистичная надпись, актуальный крой футболок, базовые цвета - идеальное завершение любого образа!

 

Свитшот J.211 имеет аналогичный дизайн, вышитый золотой нитью.

 

Пополнение и в коллекции простых Базовых вещей. На этот раз топы с рукавом 3/4 и вырезом "лодочка". Классика Top.362 в тёмно-синем и красном цветах и с принтом "Just trying to" Top.357 в черном и пудровом цветах.

Напоследок мы оставили то, ради чего мы здесь собрались - спорт. А именно лосины, все модели которых представлены из материала Biflex.

 

BIFLEX - синтетическое стрейч-полотно, в составе которого присутствует нейлон, что позволяет изделям быть долговечными и влагопоглощающими. Благодаря гладкости, не раздражает кожу, а создает приятный эффект "прохладной воды". Бифлекс не мнется при движениях и мгновенно высыхает после стирки, на нем не образовывается катышков и он не выгорает на солнце.

Состав: 82% Nylon, 18% Spandex.

 

Пройдёмся подробнее по каждой модели:

  • L.66 - лосины с широким утягивающим поясом-резинкой, фигурными линиями и светоотражающей термопечатью на ножке;
  • L.73 - трёхцветные лосины с широкой кокеткой, ярким неоново-розовым лампасом и фигурными линиями;
  • L.76 - лосины с вставкой на ноге из полупрозрачного материала;
  • L.80 - лосины с широким алым лампасом, белым кантом и вставкой из сетки.

Стоимость каждой из этих моделей всего 980 руб. при идеальном качестве изделий! Скорее переходите в раздел Магазин для выбора подарков себе и своим близким по самым приятным ценам!