Скидка 10% при заказе от 4000 руб.
Промо-код: АПРЕЛЬ
 

История одной посылки

Вы очень часто спрашиваете про сроки доставки посылок. Но на этот вопрос мы не можем дать чёткого ответа. Почему?

История одной посылки. Поехали.

Исходные данные:
Место отправления: Санкт-Петербург, Россия
Место назначения: Goole, Великобритания
Дата отправки посылки: 29 ноября 2016

Итак, посылка была передана в отделение связи. Что происходит дальше? Спустя 2 недели клиентка начинает бить тревогу, что с отправлением ничего не происходит. И правда, по данным Почты по номеру отслеживания, посылка покинула место приема и на этом все. Она не попала ни в сортировочный центр, ни покинула город отправления.

Информации никакой Почта не даёт без официального обращения, которое было нами написано 13 декабря. Срок рассмотрения такого заявления о розыске составляет 1 месяц. Какие варианты действий? Никаких. Ждать.
И вдруг, о чудо, спустя почти месяц (!), 23 декабря, происходит изменение статуса - Прибыло на границу России. И далее с большой скоростью посылка начинает своё путешествие по таможням, и наконец, спустя ровно месяц - 29 декабря, адресат получает свой долгожданный заказ.

Какова мораль данной истории?


Мы хотим сказать одно, что несмотря на такую ситуацию (а это исключение, а не правило!), Почта России работает очень хорошо. Ни одна логистическая коммерческая фирма не может предоставить услуги по доставке грузов в любую точку мира и в любой, даже самый отдаленный уголок России по таким бюджетным тарифам!
При этом Вы всегда можете отследить перемещение по трек-номеру. Да, не всегда информация обновляется вовремя, но она обновляется! И например, установленное приложение Почты России на айфон или андроид, оповестит об изменении статуса Вашей посылки и нет необходимости каждый день специально проверять изменения.
И опять же, сотрудничая с такими большими и раскрученными фирмами по доставке, как Деловые Линии, мы также сталкивались с ситуациями потери груза и его розыске! Поэтому мы приняли решение сотрудничать только с Почтой России, которая предоставляет полный спектр услуг по очень низким ценам и при этом с уважением относится к обращениям. Проверено!

 

Будьте уверены, что Ваша посылка обязательно будет доставлена! Оперативно, или немного с опозданием, наверное, как повезёт. Но на данный момент альтернативного варианта с подобными условиями на рынке просто нет.

 

Спасибо за внимание!