Скидка 10% при заказе от 4000 руб.
Промо-код: АПРЕЛЬ
 

Скидка 10% за отзыв!

Мы вновь публикуем запись о том, как получить скидку в нашем магазине! Последнее время мы стали замечать, что далеко не все знают о нашей акции. Поэтому мы решили еще раз написать о возможности получения скидки и повесить на видное место для того, чтобы увидел каждый посетивший наш магазин!

 

Используйте уникальную возможность получить скидку 10% на следующий заказ, написав отзыв о нашей работе!

 

Нам всегда приятно получать от Вас обратную связь, но чаще всего все добрые слова и благодарности мы получаем в личные сообщения.

 

Но это касается не только положительных отзывов. Если Вам есть за что нас поругать, сделать замечание, рассказать о преимуществах/недостатках той или иной вещи, высказать своё мнение о доставке, сервисе - мы с радостью примем любой комментарий! Мы публикуем абсолютно все отзывы, ведь именно это и позволяет нам грамотно оценивать и поддерживать наши сильные стороны, работать над слабыми сторонами и становиться лучше!

 

 

 

Итак, для получения скидки необходимо:

 

1) Написать отзыв о нашей работе на сайте в разделе Отзывы или в группе ВКонтакте в отдельной теме Отзывы.

 

2) Прикрепить Ваше фото в нашей одежде.

 

Внимание! Отзыв без фото для учета скидки НЕ принимается, но обязательно принимается нами к сведению.

 

 

 

Мы искренне любим то, чем занимаемся и безумно рады дарить Вам частички нашего настроения, красоты и качественную одежду, в которой Вы будете чувствовать себя стильно, комфортно и уверенно!

 

 

Спасибо, что Вы с нами!