Скидка 10% при заказе от 4000 руб.
Промо-код: АПРЕЛЬ
 

Цены и система скидок

Самый популярный вопрос покупателей, посетивших наш шоу-рум случайно, не зная сайта/Инстаграма: «Почему так дёшево?»


Но почему-то об этой объективной оценке забывают те, кто регулярно следит за нами в соц. сетях или делают у нас заказы. Всё чаще мы получаем сообщения такого типа: «А скидку сделаете, если я закажу 2 вещи?», «Я у вас заказываю не первый раз, поэтому хотелось бы получить скидку», «А скидка будет?»


Дорогие наши, мы изначально поставили максимально низкие цены для того, чтобы Вы смогли себе позволить качественные вещи по приятным ценам, купить несколько вещей вместо одной в других магазинах, чтобы Вы к нам возвращались снова и снова за классными вещами, эмоциями, которые Вы испытываете и уверенностью в том, что вещь будет стоить каждой заплаченной за неё копейки.


Мы провели небольшое сравнение цен разных производителей (берём, например, лосины):

  • Nike 2000-5000
  • Adidas 3000-8000
  • Reebok 3000-5400
  • Bona Fide 1250-2950
  • DFStore 2100-4300
  • Dzeta 1900-4000
  • HM 1500-2000
  • Demix 1000-1500
  • Argo Fitness 910-1540

Цены взяты с официальных сайтов брендов. И что мы видим? Даже самый масс маркет HM дороже, чем наша продукция. По ценам сравниться может лишь Demix из Спортмастера, но может ли сравниться при этом качество изделий?


Мы гордимся нашими товарами, их качеством, ценой, которую мы можем Вам предложить и сервисом, отлаженным и чётким в выполнении Ваших запросов, в обработке и доставке заказов.

 

Далее мы поговорим о системе скидок.

 

Системы скидок в нашем магазине НЕТ! Почему?

 

Изначально у нас стоят очень (!) низкие цены по рынку для продукции данного назначения и высочайшего качества, о чем мы говорили выше. Для своей политики ценообразования мы решили использовать путь самых лучших цен независимо от того, являетесь ли Вы постоянным покупателем или разово заглянули к нам в магазин, купили вы 2-5 спортивных костюмов или понадобился лишь комплект нижнего белья, или вообще, одна пара носков. Это значительно упрощает работу, делает ее более прозрачной, понятной для покупателя. Нет обмана с завышенными ценами на продукцию, а потом путём скидочной системы возвращение их на тот уровень, который приемлем для покупателя. Вопрос: "Зачем?" Приходя в магазин, сразу хочется видеть ту цену, которую ты заплатишь товар, не высчитывая мысленно стоимость со скидкой/без скидки, прикидывая, сможешь ты себе позволить купить этот товар или нет. Согласны?


К примеру, всем известный и популярный магазин Zara. Кто-нибудь из Вас имеет скидочную/бонусную карту данного магазина? Нет. Потому что они просто не предусмотрены. Вы идете к ним в магазин и покупаете вещи по ценам на бирке, а стоя на кассе, не ищите судорожно дисконтную карту итд.


Идем дальше. Берем выше. Michael Kors, Massimo Dutti, Calcedonia, Lacoste и пр. Скидочных карт нет!


Давайте посмотрим совсем масс маркет. HM, Mango, Stradivarius, Bershka и пр. Кто-нибудь имеет дисконтную карту данных магазинов? Нет!


На наш взгляд политика всех вышеперечисленных магазинов и еще тысяч других более лояльна и правильна по отношению к клиенту. Поэтому мы придерживаемся именно ее.


При этом всегда существуют сезонные распродажи, скидки на товары, которые сняты с производства, но еще числятся на остатках на складе. Такие товары всегда можно посмотреть в разделе Распродажа %. Да, таких товаров у нас совсем не много. Это потому, что скорость оборота товара  у нас зашкаливает, вещи не залёживаюся, идет постоянный и большой спрос. Поэтому здесь действует правило: кто успел-тот купил.


Также недавно мы опубликовали на сайте условия для оптового сотрудничества!


Благодарим Вас за понимание, а также надеемся, что такая система для Вас тоже является более привлекательной! Спасибо, что Вы с нами!