Скидка 10% при заказе от 4000 руб.
Промо-код: АПРЕЛЬ
 

ВАЖНО! Рекомендации по уходу

Сегодня мы хотим подробней остановиться на теме ухода за изделиями, содержащими декоративные ткани, а также контрастные сочетания.
 

К нам поступили 2 обращения с неприятным исходом после стирки изделий.

Мы хотим еще раз акцентировать Ваше внимание на уходе за изделиями. Обычно наши рекомендации стандартные и всегда находятся в отдельном разделе на сайте, а также на ярлычках изделий.

Смотреть на сайте >>

Но особого внимания требуют изделиями, которые содержат декоративные ткани (серебряное/золотое напыление), а также изделия, содержащие контрастные сочетания тканей!

 

Обязательна стирка в прохладной воде не более 30 градусов! Для серебряных и золотых тканей только РУЧНАЯ стирка! Машинную стирку и отжим эти декоративные ткани не переживут!

Мы используем самые современные и качественные ткани Италии, Франции и Турции. Наши изделия супер-долговечные и износостойкие! При соблюдении рекомендаций - практически вечные!

Не забываем про естественный износ ткани! Спортивную одежду мы эксплуатируем часто и экстремально, стираем регулярно. Через несколько лет ткань будет немного растягиваться и тускнеть. Это нормально! Пора будет бежать за новым костюмчиком! :)