Скидка 10% при заказе от 4000 руб.
Промо-код: АПРЕЛЬ
 

День Рождения Argo Fitness

Ура! Нашему магазину Argo Fitness исполняется 2 года!

 

В честь этой важной для нас даты хотим подарить скидку в размере 10% каждому, кто сделает заказ в нашем интернет-магазине в период с 10 по 20 мая 2018 года и назовёт промо-код!

 

*Для того, чтобы скидка отобразилась у Вас в корзине при оформлении заказа, необходимо указать Промокод: HBArgo2018

 

 

15 мая 2016 года мы открыли наш интернет-магазин. С тех самых пор мы держим для Вас лучшие цены, предоставляем качественный сервис и стараемся делать максимально комфортные условия покупок!

Начиная с самой первой съёмки одежды (на фото выше), мы покорили Ваши сердца красивой подачей, разнообразием образов и уделением внимания каждой детали.

 

Дальше - больше! У нас нескончаемый поток идей, огромное количество сил и желания работать для Вас! Спасибо за все те добрые слова, которые Вы нам говорили за это время! И конечно же спасибо за то, что Вы с нами! Самый главный показатель качества то, когда клиенты возвращаются к нам снова и снова. Таких у нас большинство! Это и есть смысл нашей работы и стимул к дальнейшему развитию!

 

 

Также за период с 10 по 31 мая каждый совершивший заказ в нашем интернет-магазине будет участвовать в розыгрыше одного из трёх призов:

 

1) Брюки В.218 (Абсолютный ХИТ продаж этого сезона!);

2) Купальник Ss.09 (Лидер среди купальников);

3) Майка Тор.121 (Лучшая модель в категории Базовые вещи).

 

Каждому совершившему заказ в период с 10 по 20 мая 2018 года будет присвоен уникальный номер. Победитель будет определён случайным образом с помощью генератора случайных чисел. Выбор расцветки указанных моделей организатор оставляет право за собой.